Skip to content
 096 043 17 07   066 768 90 91              

Детская комната – это место олицетворяет любовь и формирует воспоминания. Создайте праздничный декор, визуализируя мечты и желания для вашего будущего отпрыска. У вас мало пространства? Не беда, украшайте стены, кроватку, двери и потолок. Композиции из шаров, гелиевые шарики под потолком на полу, светодиодные шары, шарики с фотографиями: идей до неприличия много. Продумайте все детали, начиная с выписки из роддома. А мы подскажем вам несколько идей и поможем выбрать варианты оформления интерьера.


Украшение шарами детской комнаты

Ключевые моменты, которые следует учесть:

  • расположение;
  • цветовая гамма;
  • количество;
  • материал;
  • размер и форма;
  • сроки доставки и оформления;
  •  

    Как украсить детскую комнату гелиевыми шарами?

    Изначально стоит определиться с местом оформления шарами, можно украсить детскую кроватку, а можно задекорировать всю комнату. После уже подбирать шарики, цветовую гамму и композиции из шаров. Рекомендуем выбирать гелиевые шарики, ведь их можно разместить в любой части комнаты, даже заполнить помещение полностью.

    Советуем заказывать фольгированные гелиевые шарики, они прослужат дольше, чем латексные и очень гармонично впишутся в любой интерьер. Шары могут быть разных форм, начиная с маленькой детской ножки, заканчивая датой рождения.

    Шарики с индивидуальной надписью «Добро пожаловать малыш», «Спасибо за дочку», «Спасибо за сына», «Лучший день». Шары с именем малыша и датой рождения. Еще надписи можно наклеить на шарик, распечатанные или написанные от руки. Надписи можно сформировать из шаров: красочное панно или гирлянды из шаров.

    Гелиевые шарики из фольги: золотого, голубого, серебренного и розового цвета. Сочетайте их с интерьером комнаты – источником вдохновения. Светлый ламинированный пол, тогда стоит выбрать постельные тона, контрастируя с помощью красочных аксессуаров. Когда дело доходит до детских интерьеров, хотеться стать современными, но важно убедиться, что обстановка станет одновременно веселая и необычная.

    Фольгированные шарики очень красиво смотрятся в связке различных форм: животных и фруктов, с детскими рисунками. Шарики в форме сказочных персонажей и мультяшных героев, их еще называют «ходячими» - конструкция из нескольких частей изолированных друг от друга. Внизу цепляются грузики, они не позволяют взлететь. В помещении «ходячие шарики» очень забавно перемещаются. Плюс получается интересный декор и место для фотозоны.

    Также отличная идея шарики с фотографиями, раскроют историю ваших отношений до сегодняшнего дня. Они могут быть наклеены или напечатаны на шарах, либо прикреплены к основанию шарика.

    Независимо от того, как вы украсите детскую комнату воздушными шарами, важна ваша любовь и уважение к жене, а также терпение в том, чтобы сделать этот день особенным для всех.

    Надеюсь, что эти идеи вдохновят вас и если у вас есть другие варианты украшения детской шарами в честь рождения ребенка, будем рады помочь их реализовать.


    3 причины по которым стоит заказать шарики у нас

    Мы работаем по принципу трех «Ш»:

  • Шарм – придадим шарма любому празднику.
  • Шок – необычные композиции шокируют ваших гостей.
  • Шарики – станут главным украшением вечера.
  • С нами выгодно. Наш девиз – минимальный бюджет для максимального удовольствия.

    Качественные материалы и доставка в указанные сроки. Оформление детской комнаты шарами на выписку из роддома – удел профессионалов. Доверьтесь нам.

     


    
    Начало