Skip to content
 096 043 17 07   066 768 90 91              

Индивидуальные надписи на шарах несут персональный посыл, читабельны и у всех на виду. Сложно выразить эмоции? Тогда этот вариант для вас. Стоит подобрать композиции из шаров и цветовую гамму актуальную событию и дело в шляпе.


Тематика шаров с надписями

Персональные надписи бывают разного характера. Стандартные фразы по типу: «С Днем Рождения», «Поздравляю», «Люблю тебя», «Спасибо за дочь» и многие другие. Шуточные формы, для взрослых вечеринок: девичника, мальчишника, дня рождения и корпоративов. Например: «Без году жена», « Ботокс уже не поможет», «Зачетная старушка», «Последний свободный денек», «Выжившие» и т. п. Различные надписи можно нанести на шарик, мы подразумеваем именно латексный воздушный шар. Он экологичен, добывается из природного материала: каучукового дерева и сохраняют форму в течении нескольких дней.

 


Идеи надписей на воздушных шарах:

  • Лаконичные поздравления на день рождение, свадьбу и юбилеи. «Поздравляю», «Желаю счастья» и тому подобное.
  • Записки в стихах. Любовная поэзия, что может быть лучше? Романтика была и будет в тренде всегда. Поэтому смело выбирайте и вам помогут это реализовать.
  • Определенной тематики, для девичника или выписки из роддома. Примеры: «Сегодня в отрыве», «Мой маленький богатырь» и «Приветствуем дома».
  • Шуточные и прикольные фразы. Для взрослых дружеских посиделок, пошлого характера. Напечатанные слова можно комбинировать с наклейками и милыми картинками.
  • Гирлянды из шаров – надписи из букв, словосочетаний, цифр или символов на каждом из шаров, универсальное украшение помещения. Занимает большую площадь и предназначено для масштабных событий.
  • Пожелания и признания личного характера. Шарики-валентинки помогут выразить чувства и эмоции к вашей половинке.
  •  

    Преимущества шариков с индивидуальной надписью

    Отметим основные плюсы воздушных изделий:

  • универсальный аксессуар и открытка с пожеланиями;
  • значимость – персональные надписи подчеркивают важность мероприятия и вызывают положительные эмоции;
  • эстетика – воздушные шары придают шарма любому праздничному событию;
  • гирлянды из шаров – впечатляющее дополнение практически к любому мероприятию.
  •  

    Как мы делаем надпись на шарике?

    В нынешнее время самые популярные: сочетания шуточных заголовков с комплиментами. Латексный воздушный шар или фольгированный, шарик в форме сердечка или цифры, главное соответствие мероприятию. Методика печати позволяет наносить как одноцветные, так и разноцветные надписи на шарики разного количества и размера. Искусство соответствует «сроку жизни» шара. Детальная проработка шрифта и необычный дизайн – ключевые факторы успеха.

    Воздушные шары – это просто еще одно художественное произведение, как картины или архитектурные сооружения. Мы можем использовать наш многолетний опыт работы с материалом, чтобы создать для вас необычное украшение любой тематики. Пофантазируем вместе и подберем уникальный вариант надписи для ваших близких. Также украсим помещение различными композициями из шаров.

    Сделаем центральные шары, скульптуры, виноградные лозы и букеты. Ваше воображение – единственный предел тому, что мы можем смастерить. Если вам нужна арка из воздушных шаров, но тематическая для вашей любимой футбольной команды, панно с воздушными шарами для вечеринок или прозрачный воздушный шар, который полностью преобразит ваше пространство – задача для нас выполнима.

     


    
    Начало