Skip to content
 096 043 17 07   066 768 90 91              

Воздушный шар традиционно считается забавой для детей, которые любят играть с ними и просто любоваться их полетом. Шарики также используются главным образом в декорациях на многих мероприятиях, начиная с букетов из шаров до огромных конструкций. Мы много раз видели руководителей организаций или выпускников, которые выпускают гелиевые шары на мероприятиях. Многие задаются вопросом, что же делает их такими особенными? Простой причиной такой популярности реквизита, является доступность и легкость создания.

Сам вид гелиевых шаров, расположенных особым образом, дает нам подсказку о событии, которое разворачивается. Разбросанные по комнате шары или шарики с надписью говорят нам о праздновании дня рождения, белые и пастельные тона в арке из шаров гармоничны и используются на свадебной церемонии. Что ж, совершенно ясно, что воздушные шары означают своего рода счастье, становятся неотъемлемой частью праздника. Они также привлекательны для глаз и доставляют визуальное удовольствие для людей. Шары бывают разных форм, размеров и цветов, они также могут соответствовать любой теме и дизайну.

Воздушные шары на все случаи жизни – маленькие или большие

В каких случаях вы бы предпочли разноцветные воздушные шары?

Простая вечеринка ко дню рождения, на которой можно презентовать букеты из шаров разных форм с поздравительной надписью на центральном шаре. Дети чувствуют особую радость, увидев сюрпризы из шаров, и определенно расскажут всем на следующий день в своих школах сверстникам, родителям насколько весело им было.

Свадебное мероприятие, украшенное свадебными шарами разных цветов, которые приведут в восторг всех гостей с любой стороны жениха или невесты. Имена счастливых влюбленных написанных на больших шарах, украшают свадьбу и являются хорошим реквизитом для фотосъемки.

Торжественное открытие новой компании или, другими словами, день рождения новой компании! Воздушные шары на день рождения делают новое место еще более красивым и привлекательным для публики и прекрасно сочетаются с атмосферой.

Прощание с сотрудником в последний день на рабочем месте или его предстоящий визит, композиции из шаров удивят коллегу. Воздушный шар-сюрприз сохранит боевой дух и сулит удачу в предстоящих делах и по жизни.

Счастливые шарики на юбилей рассказывают людям о завершении многолетнего успеха в этой области. Это может быть компания, работающая 20 лет в своей нише, сотрудник, который в компании очень долгое время, или же семейный юбилей, годовщина свадьбы.


Шарики, сладости, цветы

Кончено в паре с шарами в качестве подарка подходят сладости и цветы. Один из сюрпризов на день рождения может состоять из полдюжины кексов, букета роз, конечно, фольгированных гелиевых шаров. Вкусный торт – шоколадный или другой, никогда не разочаровывает и является одним из лучших способов «вкусить» вашу любовь и заботу, шарики с надписью – проявление уважения, чувств и эмоций. Ну а цветы, прекрасное дополнение и признак внимания.

Понадобится много усилий, чтобы спланировать и выполнить работу, с использованием большого количества воздушных шаров, начиная от их наполнения до оформления тематическим способом. Так что не тратьте свое время и энергию, а скорее оставьте оформление мероприятия шарами нам. Мы не устаем повторять это снова и снова, что наша команда состоит из профессионалов. Доверьтесь и мы украсим событие наилучшим образом.

 



Начало