Skip to content
 096 043 17 07   066 768 90 91              

Воздушные шарики - незаменимый декор и в то же время приятный сюрприз. Шариками можно вычурно украсить помещение ресторана, террасу, огромную залу и квартиру, и не важно будь-то семейный праздник или масштабный бал, композиции подбираются согласно тематике. Для праздничного настроения главное выбрать правильные размеры и подходящую цветовую гамму.

Приятный сюрприз на день рождение - это букет из шаров, шарики с конфетти или коробка-сюрприз. Такие подарки порадуют как малыша так и взрослого человека. У нас в Шарсвит вы найдете разнообразные воздушные украшения и подарки из шаров с доставкой на Подол и в любой другой район Киева.

Интересные декорации из воздушных шаров

Если раньше к шарикам привязывали обычные ленточки и использовали их лишь в качестве подарка, игрушки или масштабной традиции по запуску шаров после окончания школы. Теперь же возникла новая модная и необычная тенденция - кисточки тассел. Они отлично украсят не только воздушные шары, но и станут неотъемлемой частью декора.

Для украшения свадебного прохода используйте большие белые шарики аккуратно привязав их к поручням десятины или же к стульям. Гелиевые шары могут быть любого нежного пастельного цвета, но белый более тематический.

Такую же схему можно применить к торжественному открытию магазина, салона красоты, ресторан, ателье и тому подобное, ваши клиенты останутся довольны такой первой встрече! Вы можете заказать гелиевые шары всех возможных размеров и подвесьте их на веревке к потолку.

Доставка шариков на Подол

Шарсвит готовы оказать профессиональную помощь в выборе декора и подарка из шаров, свяжитесь с нами по указанным телефонам или же пишите в любой удобный мессенджер. Доставка воздушных шариков на Подол возможна в любой день недели, по предварительному заказу но если вам нужна крупная декорация или ходячий шар, то необходимо оформить заказ, хотя бы за сутки.

 



Начало