Skip to content
 096 043 17 07   066 768 90 91              
Воздушные шарики Виноградарь

Сделайте любой момент в вашей жизни больше, чем просто воспоминание, с помощью одного из тематических воздушных шаров из нашего интернет-магазина. От вечеринок по случаю дня рождения до вечеринки для будущей маме, выпускных вечеров до празднования годовщины - найдите что-то, что украсит эти знаменательные события в вашей жизни.


Заказать гелиевые воздушные шары на Виноградарь

Наши сотрудники всегда выполняют запросы клиентов и делают все возможное, чтобы удовлетворить их и превзойти их ожидания в отношении услуг. Мы знаем, насколько важно для наших клиентов знать, что мы отвечаем на их вопросы и опасения.

Для заказа воздушных шариков на Виноградарь, звоните нам по одному из указанных на сайте номеров или пишите в Инстаграм, Вайбер или Телеграм. Мы выполним доставку композиции из шаров любой сложности. К тому же, если сумма вашего заказа будет 2500 грн. или больше, доставка по району Виноградарь будет бесплатной. Если вам удобней забрать самостоятельно шарики на Оболони, то ждем вас по адресу Оболонская площадь, 1.

Доставка воздушных шаров на Виноградарь

Все заказы отправляются вовремя, чтобы они были доставлены в выбранную вами дату доставки. Однако бывают случаи, когда наши курьеры испытывают проблемы или вносят изменения, что означает, что ваша доставка задерживается или ускоряется. Если ваша доставка задерживается более чем на один час (с понедельника по пятницу), мы можем вернуть деньги в зависимости от обстоятельств. Доставка в выходные дни требует дополнительных затрат. Если выбранная дата для предпочтительной доставки не будет соблюдена, мы вернем соответствующую плату. Попытка доставки также считается случаем, когда курьер не может выполнить доставку, поскольку получатель недоступен.

 



Начало